Новость для водителей: удобная доска объявлений TR Market

1669
0
0
2 мин

Итак, в приложении для водителей Transportica Driver появился сервис TR Market — бесплатная доска объявлений для водителей и владельцев грузовиков. Наши водители давно просили добавить подобный функционал. Теперь и для поиска/продажи сопутствующих грузоперевозкам товаров можно пользоваться приложением Транспортика. 

Раньше для поиска товаров и услуг или их продажи необходимо было использовать OLX или другие сайты объявлений. Такой поиск занимал много времени, нужно выставить большое количество фильтров, авторизоваться в системе. Для продавцов объявления нередко платные и поддаются строгой модерации. Теперь удобная доска объявлений доступна бесплатно, прямо в смартфоне при наличии приложения Transportica Driver. Сервис Транспортика Маркет простой и удобный, для размещения и поиска объявлений не нужны никакие дополнительные регистрации или переходы на сторонние ресурсы. 

Найти и продать на Маркете можно любые товары и услуги, связанные с грузоперевозками и транспортом.

Сервис TR Market в водительском приложении Transportica.

Функционал TR Market

В Маркете доступны основные возможности размещения / поиска объявлений. Для лучшей рекламы вашего товара / услуги можно разместить до 10 фото, добавить заголовок, описание и разметить объявление тегами, характеризующими ваш продукт. 

Лента объявлений в TR Market.

Для удобного диалога продавца и потенциальных покупателей разработано поле комментариев, в котором можно задать любой связанный с объявлением вопрос или уточнить детали сделки. Продавцу мгновенно придет уведомление на телефон о новом комментарии. В Маркете быстрая и эффективная модерация объявлений, нецелевые товары и спам мгновенно удаляются из ленты. Для удобства поиска нужного объявления есть поиск по категориям товаров (тегам), фильтр по региону.

Фильтрация объявлений TR Market по категориям (тегам).

После выбора подходящего товара его можно добавить в избранное, нажав на звездочку в объявлении, или сразу связаться с продавцом, кликнув на значок телефона.

Внешний вид объявления в Транспортика Маркете.

Самое главное преимущество TR Market — в приложении сосредоточена только целевая аудитория. Ваши объявления сразу же будут доступны водителям, зарегистрированным на Транспортике, продать ваш товар будет проще и это займет меньше времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *