Грузоперевозки в 3 клика — так же просто, как заказ такси!

6280
0
0
3 мин

artboard-50-copy
Стабильная динамика роста популярности на транспортные услуги в Украине провоцирует поиски новых путей оптимизации процесса грузоперевозки, чтобы можно было сократить трудозатраты Заказчика и приумножить прибыль Перевозчика.

logo-2 Транспортно-информационный сервис Transportica — молодой стартап, запущенный в январе 2016 года. Мы предлагаем удобное бизнес-решение для всех участников рынка грузоперевозок автотранспортом по Украине: Заказчиков и Перевозчиков (водителей, диспетчеров).

Мы объединяем тысячи Перевозчиков, имеющих собственные крупногабаритные грузовики, и Заказчиков, которым нужно перевести груз в одном мобильном маркетплейсе. Платформа Transportica позволяет Заказчику быстро и легко найти транспорт для доставки коммерческих грузов за несколько минут, а Водителю заработать больше денег на новых заказах.

Транспортно-информационный сервис Transportica полностью заменяет диспетчера грузоперевозок. Это ваш надежный помощник по поиску и размещению грузов онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Механизм работы продукта

Transportica делает возможным не только автоматический подбор транспорта для каждого размещенного груза, но и осуществляет сопровождение перевозки этого груза на всех этапах, вплоть до окончательного выполнения и оплаты. Принцип работы сервиса очень прост: делаете заказ — наш водитель его принимает — подаётся машина на погрузку. Далее по привычной схеме — загрузился, доставил на разгрузку и разгрузился. Заказчик получает уведомление о каждом из этих этапов по мере их выполнения.
Transportica предлагает Заказчику автоматически рассчитанный тариф по маршруту перевозки, но он может внести свои изменения.

Механизм работы продукта - онлайн сервис transportica.com

Наши преимущества

  • Полное сопровождение. Transportica впервые на рынке осуществляет полное сопровождение грузоперевозки с момента публикации заявки о грузе до оплаты выполненного заказа.
  • Регулярный мониторинг. Актуальной особенностью является возможность отслеживания Заказчиком местонахождения груза на карте в реальном времени.
  • Мобильность. Для удобства Перевозчика разработано мобильное приложение Transportica Driver под Android в качестве рабочего инструмента для подбора, принятия и выполнения заказов прямо из кабины грузовика. С другой стороны мобильная версия сервиса позволит Заказчику удобно размещать и отслеживать свои заказы с мобильного устройства.
  • Экономия времени и усилий. Заказчику больше не нужно принимать сотни звонков в день и выбирать перевозчика самостоятельно, используя Transportica.

Сервис бережет ваше время и нервы — делает все сам!

Перевозчик, в свою очередь, видит только те заказы в списке, которые подходят его транспортному средству или средствам, указанным при регистрации, что значительно упрощает его выбор.

  • Рейтинги. После выполнения заказа Перевозчик может оставить отзыв о Заказчике, дабы сформировать его рейтинг в сообществе Transportica. Видеть отзывы может каждый Перевозчик. Для чего это нужно? Наша команда очень тщательно подбирает водителей, но при условии бесплатной регистрации в сервисе, разместить заказ может каждый желающий.

Отзывы о сотрудничестве помогут Перевозчику подобрать правильного добросовестного Заказчика.

  • Поддержка оператора. Наш call center обеспечивает всестороннюю помощь оператора с 9:00 до 18:00 по будням как Перевозчику, так и Заказчику.
  • Фиксированная плата за сервис. Вместе с Transportica Перевозчик обеспечивает себе максимальный заработок при минимальных затратах. Он не обременен дополнительными выплатами кроме фиксированной комиссии за заказ, которая зависит от суммы фрахта:

Плата за сервис - онлайн сервис transportica.com

Каждому новому Перевозчику Transportica после регистрации начисляется бонус в размере 1000 грн для выполнения его первого заказа.

  • Специально для диспетчеров разработана Партнерская программа по привлечению нових водителей.

Transportica работает в режиме публичного бета-тестирования. В случае возникновения сложностей в использовании, а также пожеланий по улучшению сервиса, пожалуйста, обращайтесь в наш call center (с 9:00 до 18:00 по будням)
+38 (068) 456 35 58
+38 (073) 161 48 40
+38 (099) 105 08 10
или пишите на support@transportika.net (круглосуточно). Спасибо за понимание!

Чтобы разместить свой первый груз или принять первый заказ и ознакомиться со всеми преимуществами Transportica зарегистрируйся уже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *